logo_tema_central_final

 

pessoalforaaprenderrhonlinerhtvmarca_pessoalmgpencontros

 

Rua Latino Coelho, 87
1050-134 Lisboa
Tel: 213 502 532
E-mail: rhonline@temacentral.pt

Filipe Vaz
Diretor Geral
f.vaz@temacentral.pt
administracao@temacentral.pt

Catarina Barosa
Direção de Conteúdos
c.barosa@temacentral.pt

Ricardo Vieira
Coordenação editorial revista Pessoal e Aprender Magazine
r.vieira@temacentral.pt
Tlm: 917 333 832

Joana Alves
Assistente Editorial
j.alves@temacentral.pt
Tlm: 960 062 106

Liliana Rosa
Comercial e Marketing
l.rosa@temacentral.pt
Tlm: 926 162 084


Contacte-nos

 

Verificação

 

Opinião Online

Find more about Weather in Lisboa, PO

Aprender Magazine

Revista Pessoal

  • REVISTA PESSOAL – MAIO/JUNHO N.º 173

    A edição de maio/junho da revista Pessoal aponta o foco para o tema da atualidade: Privacidade, Proteção de Dados e Cibersegurança. Todos os dias surgem novas ameaças online cujo objetivo principal consiste no roubo ou usurpação de dados de empresas ou simplesmente afetar a sua atividade normal. Os criminosos informáticos são cada vez mais criativos…

Sondagem/Quiz RH

Liderança e Amor terão alguma coisa em comum?

Ver Resultados

Loading ... Loading ...

Colecção Find Out

RHtv