logo_tema_central_final

 

pessoalforaaprenderrhonlinerhtvmarca_pessoalmgpencontros

 

 

 

Av. Dr. Mário Soares, nº 35, Tagus Park
2740-119 Oeiras
Tel: 214 221 200
E-mail: rhonline@temacentral.pt

Filipe Vaz
Diretor Geral
f.vaz@temacentral.pt
administracao@temacentral.pt

Catarina Barosa
Direção de Conteúdos
c.barosa@temacentral.pt

Ricardo Vieira
Coordenação editorial revista Pessoal e Aprender Magazine
r.vieira@temacentral.pt
Tlm: 917 333 832

Joana Alves
Assistente Editorial
j.alves@temacentral.pt
Tlm: 960 062 106

Liliana Rosa
Comercial e Marketing
l.rosa@temacentral.pt
Tlm: 926 162 084


Contacte-nos

 

Verificação

 

Opinião Online

Find more about Weather in Lisboa, PO

Aprender Magazine

Revista Pessoal

  • REVISTA PESSOAL – JULHO/ AGOSTO N.º 174

    Na economia digital e tecnológica da qual, obrigatoriamente, fazemos parte, e independentemente do tipo de funções e responsabilidades que desempenhamos, as chamadas soft skills – ou competências pessoais – constituem mecanismos fundamentais para melhorar o desempenho profissional em contexto de equipa e de mobilização para a ação, uma vez que falamos de competências que potenciam…

Sondagem/Quiz RH

Liderança e Amor terão alguma coisa em comum?

Ver Resultados

Loading ... Loading ...

Colecção Find Out

RHtv